Best West Eco Lodge And Leisure
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Элегантный отель Best West Eco Lodge And Leisure Westpunt расположен менее чем в 4 км от Национального парка Shete Boka и предлагает к услугам гостей Wi-Fi в номерах и парковку.
Этот апарт-отель порадует первоклассным расположением менее чем в 10 минутах езды от Grote Knip. Manor Knip ожидает гостей всего в 3 км от отеля. В нескольких шагах от этого элегантного отеля есть Go West Diving Curacao. Автобусная остановка Watamula находится менее чем в 10 минутах ходьбы от Best West Eco Lodge And Leisure.
Для удобства гостей в номерах предусмотрен балкон и мини-кухня. Для удобства гостей предусмотрели систему климат-контроля. Приятные штрихи для улучшения вашего пребывания включают в себя отдельный туалет и душ, а также фен и полотенца.
Останавливаясь в отеле Best West Eco Lodge And Leisure, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Sol Food – это заведение находится в 350 метрах, или Kalki Beach Bar and Grill, что в 7 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Museo Tula3579 км
- Музей Tula3577 км
- Vieuwpoint Knip4689 км
- Landhuis Knip3591 км
- Пляж Клян-Нип3679 км
- Manor Knip3554 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Кюрасао37 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Бассейн с видом
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Обеденный стол
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Best West Eco Lodge And Leisure?
Прогулка от отеля Best West Eco Lodge And Leisure до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Best West Eco Lodge And Leisure?
Гости отеля Best West Eco Lodge And Leisure оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Best West Eco Lodge And Leisure?
Покинуть отель Best West Eco Lodge And Leisure нужно до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Best West Eco Lodge And Leisure?
Средняя стоимость номера в отеле Best West Eco Lodge And Leisure составляет 204$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - ❓
Как я смогу заплатить за номер в этом апарт-отеле?
Вот список доступных методов оплаты в этом апарт-отеле:- Visa
- Mastercard
- Maestro